Вступительная кампания

 

Списки учащихся  11 группы
  1. Андреенко Виктория Викторовна
  2. Афанасенко Алина Вячеславовна
  3. Барановская Виктория Владимировна
  4. Белоусова Далила Павловна
  5. Бончак Алина Сергеевна
  6. Васильева Диана Александровна
  7. Величко Алина Алексеевна
  8. Вепринцева Лилия Геннадьевна
  9. Гловацкая Лилия Сергеевна
  10. Грищенко Виктория Александровна
  11. Дюбкина Юлия Борисовна
  12.  Колос Елизавета Владимировна
  13.  Котова Полина Николаевна
  14.  Коцур Мария Владимировна
  15.  Крамар Анна Владимировна
  16.  Лабада Татьяна Михайловна
  17.  Лопата Марина Викторовна
  18.  Махнович Надежда Сергеевна
  19.  Мелешко Владислав Геннадьевич
  20.  Мельник Максим Константинович
  21.  Пархоменко Артём Николаевич
  22.  Потапенко Анастасия Игоревна
  23.  Прохоренко Дарья Александровна
  24.  Рябекина Лилия Игоревна
  25.  Сергеенко Марина Михайловна
  26.  Сирож Екатерина Сергеевна
  27.  Смородская  Виктория Николаевна
  28.  Худенко Снежана Игоревна
  29. Целинский Николай Михайлович
Списки учащихся 12 группы
  1. Альховик Александра Васильевна
  2. Бортневский Алексей Валентинович
  3. Брандина Анастасия Сергеевна
  4. Витковская Анастасия Васильевна
  5. Голуб Павел Ввасильевич
  6. Горбачёва Наталья Алексеевна
  7. Демиденко Кристина Андреевна
  8. Елисеева Ирина Владимировна
  9. Катион Диана Валерьевна
  10.  Кацуба Екатерина Александровна
  11.  Козловская  Елизавета Юрьевна
  12.  Левковская Алеся Александровна
  13.  Пастухов Дмитрий Дмитриевич
  14.  Пелих Регина Викторовна
  15.  Петухова  Светлана Николаевна
  16.  Пищик Денис Михайлович
  17.  Полевая Валерия Ивановна
  18.  Савостеенко Виктория Павловна
  19.  Семёнова Александра Викторовна
  20.  Серакова Мария Александровна
  21.  Сергеенко Диана Михайловна
  22.  Слесарчук Диана  Дмитриевна
  23.  Синило Ольга Владимировна
  24.  Сычёва  Кристина Анатольевна
  25.  Халаева Мария Юрьевна
  26. Хлебина Карина Дмитриевна
  27.  Хомина Елизавета Игоревна
  28.  Цуранова Александра Александровна
  29. Чижова Екатерина Сергеевна
Список учащихся 13 группы
  1. Алексина Ангелина Александровна
  2. Баглей Маргарита Александровна
  3. Витковская Яна Александровна
  4. Гаврилюк Анна Васильевна
  5. Гребенок Кристина Александровна
  6. Данилкина Александра Евгеньевна
  7. Денгубенко Владислав Андреевич
  8. Журович Екатерина Сергеевна
  9. Засинец Ольга Юрьевна
  10.  Иванютенко Дарья Сергеевна
  11.  Иванютенко Юлия Михайловна
  12.  Кардасёва Марина Петровна
  13.  Кисель Ольга Витальевна
  14.  Колесникова Нина Михайловна
  15.  Коцур Екатерина Владимировна
  16.  Кравцова  Дарья Олеговна
  17.  Крючкова Виктория Викторовна
  18.  Лисицкая Анастасия Васильевна
  19.  Мельников Александр Николаевич
  20.  Минченко Анастасия Михайловна
  21.  Мищенко Диана Михайловна
  22.  Педанова  Ксения Игоревна
  23.  Попова Людмила Сергеевна
  24.  Примак Олег Олегович
  25.  Примак Татьяна Олеговна
  26.  Рабус Вероника Витальевна
  27.  Савостеенко Ксения Юрьевна
  28.  Сергиенко Кристина Алексеевна
  29.  Турок Владислав Андреевич

 

 

Список учащихся,

зачисленных на первый курс УО « Лоевский государственный педагогический колледж» для получения образования на платной основе

  1. Грищенко Виктория Александровна                                        7,29
  2. Лопата Марина Викторовна                                                      7,17
  3. Прохоренко Дарья Александровна                                           7,12
  4. Хомина Елизавета Игоревна                                                     7,11
  5. Крючкова Виктория Викторовна                                              7,05
  6. Денгубенко Владислав Андреевич                                           6,88
  7. Серакова Мария Александровна                                               6,70
  8. Сергеенко Диана Михайловна                                                  6,58
  9. Слесарчук Диана Дмитриевна                                                  6,50
  10. Рабус Вероника Витальевна                                                      6,41
  11. Кисель Ольга Витальевна                                                         6,41
  12. Гребенок Кристина Александровна                                         6,35
  13. Бончак Алина Сергеевна                                                           6,23
  14. Витковская Анастасия Васильевна                                          6,06
  15. Примак Татьяна Олеговна                                                         6,05

 

Списки

абитуриентов зачисленных, на обучение

за счёт республиканского (местного) бюджета

 

п/п

Фамилия, собственное имя,

отчество поступающего

Район

Средний

балл

документов

образовании

1

Алексина Ангелина Александровна г. Хойники 7,29

2

Альховик Александра Васильевна г.Наровля 7,41
Андреенко Виктория Викторовна г.п.Тереховка 8,17
Афанасенко Алина Вячеславовна Добрушский р-н 8,18
Баглей Маргарита Александровна г.Хойники 8,23
Барановская Виктория Владимировна Жлобинский р-н 7,35
Белоусова Далила Павловна г.п.Лоев 8,47
Бортневский Алексей Валентинович г.п.Лоев 7,58
Брандина Анастасия Сергеевна г.Гомель 7,43
 10 Васильева Диана Александровна г.п.Брагин 6,87
11  Величко Алина Алексеевна Речицкий р-н 7,88
12  Вепринцева Лилия Геннадьевна Калинковичский р-н 7,64
13  Витковская Яна Александровна г.Наровля 7,58
14  Гаврилюк Анна Васильевна Жлобинский р-н 8,94
15  Гловацкая Лилия Сергеевна Калинковичский р-н 7,81
16  Голуб Павел Васильевич г.Светлогорск 7,52
17  Горбачёва Наталья  Алексеевна г.Буда-Кошелёво 8,17
18  Данилкина Александра Евгеньевна г.Речица 7,41
19  Демиденко Кристина Андреевна г.п.Лоев 8,70
20  Дюбкина Юлия Борисовна г.Добруш 8,31
21  Елисеева Ирина Владимировна Гомельский р-н 7,64
22  Журович Екатерина Сергеевна г.п. Лельчицы 7,29
23  Засинец Ольга Юрьевна Ельский р-н 7,94
24  Иванютенко Дарья Сергеевна Хойникский р-н 8,11
25  Иванютенко Юлия Михайловна Хойникский р-н 8,12
26  Кардасёва Марина Петровна г.Мозырь 7,29
27  Катион Диана Валерьевна г.п.Лоев 7,29
28  Кацуба Екатерина Александровна Лоевский р-н 9,11
29  Козловская Елизавета Юрьевна г.Гомель 7,70
30  Колесникова Нина Михайловна Буда-Кошелёвский р-н 8,35
31  Колос Елизавета Владимировна г.п.Лоев 7,23
32  Котова Полина Николаевна Лоевский р-н 7,94
33  Коцур Екатерина Владимировна Речицкий р-н 7,64
34  Коцур Мария Владимировна Речецкий р-н 8,58
35  Кравцова Дарья Олеговна г.Гомель 7,88
36  Крамар Анна Владимировна Лоевский р-н 8,64
37  Лабада Татьяна Михайловна Хойникский р-н 7,82
38  Левковская Алеся Александровна Лельчицкий р-н 8,41
39  Лисицкая Анастасия Васильевна Лельчицкий р-н 7,52
40  Махнович Надежда Сергеевна г.п.Лельчицы 6,17
41  Мелешко Владислав Геннадьевич г. Брагин 7,00
42  Мельник Максим Константинович г.п.Лоев 7,76
43  Мельников Александр Николаевич Чечерский р-н 7,64
44  Минченко Анастасия Михайловна Кормянский р-н 7,94
45  Мищенко Диана Михайловна г.Хойники 5,47
46  Пархоменко Артем Николаевич г.Хойники 7,76
47  Пастухов Дмитрий Дмитриевич Лоевский р-н 8,29
48  Педанова Ксения Игоревна Светлогорский р-н 7,52
49  Пелих Регина Викторовна Ветковский р-н 7,52
50  Петухова Светлана Николаевна г.п.Лоев 7,41
51  Пищик Денис Михайлович Столинский р-н 8,23
52  Полевая Валерия Ивановна г.п.Лоев 7,82
53  Попова Людмила Сергеевна г.Хойники 7,70
54  Потапенко Анастасия Игоревна Чечерский р-н 7,64
55  Примак Олег Олегович Лоевский р-н 6,88
56  Рябекина Лилия Игоревна Гомельский р-н 8,35
57  Савостеенко  Виктория Павловна г.Гомель 7,17
58  Савостеенко Ксения Юрьевна Жлобинский р-н 8,58
59  Семёнова Александра Викторовна Хойникский р-н 5,82
60  Сергеенко Марина Михайловна г. Хойники 7,29
61  Сергиенко Кристина Алексеевна Лоевский р-н 7,58
62  Синило Ольга Владимировна г.п.Лоев 7,94
63  Сирож Екатерина Сергеевна г.Речица 5,35
64  Смородская Виктория Николаевна Столинский р-н 7,88
65  Сычева Кристина Анатольевна г.Наровля 8,23
66  Турок Владислав Андреевич г.п.Лоев 6,58
67  Халаева Мария Юрьевна г.Гомель 7,41
68  Хлебина Карина Дмитриевна г.п.Брагин 7,64
69  Худенко Снежана Игоревна Калинковичский р-н 7,29
70  Целинский Николай Михайлович Лоевский р-н 8,23
71  Цуранова Александра Александровна г.Добруш 8,52
72  Чижова Екатерина Сергеевна Гомельский р-н 8,00