• Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3

Участие преподавателей в областных и республиканских

конкурсах и конференциях

в 2018/2019 учебном году

 

Название областного/ республиканского конкурса/конференции Дата ФИО участника
1 II Педагогические чтения (с международным участием) «Среднее специальное педагогическое образование: традиции и инновации», Минск

Сентябрь

28.09

Кравченко Я.С.

Руденок Е.П.

Степанченко Е.Г.

Тишкова Т.И.

2

Областной конкурс

антикоррупционной рекламы

«Вместе против коррупции!»

Сентябрь

по 24.09

Килочицкая Е.В.

Сечко С. –   Седько Т.Н.

3 Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся по естественно-научным и социально-гуманитарным направлениям «Поиск» Октябрь

Артёменко Я. – Коледа И.В.

Конюшенко Я. –

                       Кравченко Я.С.

Лукьяненко Д. –Буховец О.Д.

Рижик М., Позняк А. –

                           Стрибук В.Н.

4

Республиканская научно-практическая конференция

с международным участием «Личностное развитие и профессиональное становление педагогического работника:

теория, методология, практика»

Октябрь

22-23.11

Гаврушева Н.А.
5

Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі»

Октябрь

по 10.11

Каморникова С. –

                       Кравченко П.И.

6

Областной этап конкурса «Профи-ИМИДЖ»

молодёжного проекта «WorldSkills–старт в будущее!» среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Ноябрь по 20.11

Крупейченко Т. –

                         Шумигай И.Л.

Новаш Я.С. –

                 Давыдовская Е.А.

7

Конкурс комиксов на лучшего супергероя,

супергероиню для достижения Целей устойчивого развития

«Супергерои для Суперцелей»

Ноябрь

по 20.11

Асташонок А.

Игнатенко Р.

Синило А. –      

                     Килочицкая Е.В.

8 VI областной конкурс среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по патриотическому воспитанию «Наследие»

Ноябрь

до 23.11

Давыдовская Е.А.

Килочицкая Е.В. +

                         Шумигай Т.И.

Киселева Н. – Ткаченко Н.А.,

                         Буглак Е.Г.,

                         Новикова Е.М.

Сечко С. –   Кравченко П.И.

Позняк А. –

                   Небогатикова И.В.

Асташонок А. –

                     Пекарская А.В.

9 Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка» Декабрь

Дашук Н. –   Евтушенко О.Л.

Синило А. –

                     Килочицкая Е.В.

Сечко С. –

                     Килочицкая Е.В.

Сидоренко Т. –

                         Шумигай И.Л.

Килочицкая Е.В.

10 VIII научно-практическая конференция «ОТ ИННОВАЦИЙ У ЭФФЕКТИВНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ»

до 20.11

4 декабря

Киселёва Г.

Артёменко Я.   – Коледа И.В.

Коваль М . –   Руденок Е.П.

Миронович А. –

                 Небогатикова И.В.

Позняк А. – Смоленчук Н.А.

Михалко А.    

Друзик Е., Киселёва Г.

Хохун И., Рижик М. –

                       Гаврушева Н.А.

Рижик М. –Давыдовская Н.П.

11 Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон - 2018» до 1 декабря

Коледа И.В.

Копич Д. – Килочицкая Е.В.

Стрибук В.Н.

Карпенко Л.Г.

12 Конкурс эссе, посвящённый 100-летию со дня образования Белорусской Советской Социалистической Республики до 24 декабрь Демиденко К. – Мазанко Е.А.
13 Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодёжью декабрь

Небогатикова И.В.

Коледа И.В.

14 Областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» февраль Коледа И.В.
15 Республиканский конкурс современного цифрового творчества обучающихся учреждений проф-тех и среднего спец образования «Арт-портал-2019» февраль

Крамар Д., Позняк А.,

Сечко С. – Седько Т.Н

16 Республиканский конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодёжи «КРЕОН-2019» февраль

Давыдовская Е.А.

Кравченко П.И.

Пекарская А.В.

Руденок Е.П.

17 Республиканский интерактивный проект «Рэцытацыя-2019» февраль

Мазанко Е.А. –

Сечко С., Крамар Д., Гаврилюк А.

18 Областной фестиваль «Мультимедиа-2019» февраль

Кравченко П.И., Руденок Е.П.

Седько Т.Н.

Небогатикова И.В.

Давыдовская Е.А.

Стрибук В.Н.

19 XVIII выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи февраль

Небогатикова И.В. –

                     Позняк А.

Пекарская А.В. –

               Асташонок А.

Руденок Е.П. –

                     Коваль М.

Стрибук В.Н.

Давыдовская Н.П.

Коледа И.В.

Шумигай И.Л. –

Давыдовская Е.А. – Новаш Я.

20 III Республиканский конкурс творческих работ учащихся «Я выбираю профессию» февраль

Миронович А. – Буховец О.Д.

Можейко В. –

                   Кулаковская С.Г.

Недбайло Р. –Кравченко П.И.

21 Областной слет/смотр изобретателей и рационализаторов - учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования март

Килочицкая Е.В.

Шумигай И.Л.

Небогатикова И.В.

22 I региональная научно-практическая конференция «Шаг в науку» март-апрель

Рижик М. –Давыдовская Н.П.

Матусевич В. – Коледа И.В.

Киселёва Г. – Коледа И.В.

23 Областной этап творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2019» март Смородская В. – Седько Т.Н.
24 Международные заочные педагогические чтения «Использование инновационных технологий в системе профессионально-технического и среднего специального образования», Гомель март-апрель

Небогатикова И.В.

Евтушенко О.Л.

25 XIII абласны конкурс чытальнікаў “Захаваем свет разам!” март Гаврилюк А. – Мазанко Е.А.
26 Республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа» апрель Стрибук В.Н. –  Сокол Д.
27 Республиканская героико-патриотическая акция «великой победе – 75» Республиканский конкурс «Не меркнет летопись побед» апрель

Смоленчук Н.А. – Кацуба Е.

Давыдовская Н.П. –

                     Позняк А.

Кравченко П.И., Руденок Е.П.

28 Конкурс «Фронтовой альбом» апрель

Давыдовская Е.А.

29 Конкурс работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» - 2019»

Шумигай Т.И. –   Коцур М.

Мазанко Е.А. – Демиденко К.

Смоленчук Н.А. – Кацуба Е.

30 Конкурс детского рисунка «Граница глазами ребенка» апрель

Денгубенко А. –Мазанко Е.А.

Катион Д. –     Стрибук В.Н.

31 Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационное образование как основополагающее условие повышения качества обучения на 1 ступени общего среднего образования», Гомель

апрель

20-21 июня

Мешечек Л.А.

Стрибук В.Н.

32 Конкурс социальной рекламы «Жизнь вне зависимости» («Белая Русь») апрель

Халаева М. – Стрибук В.Н.

Сечко С. – Небогатикова И.В.

Григорук О., Лукьянчик Т. –

               Шумигай И.Л.

Пожарская Д. – Буглак Е.Г.

33 III Форум молодых литераторов и любителей художественного творчества «СЛОВО» («Маё слова») май

Асташонок А.

Леончикова О.

Пархоменко А.

Швед И. –          Мазанко Е.А.

34

I областной конкурс по предупреждению аварийности на дорогах и дорожно-транспортного травматизма среди населения

«ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

май Смородская В. – Седько Т.Н.