Абитуриентам

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЛОЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

объявляет приём учащихся на 2018/2019 учебный год на дневное отделение на базе общего базового образования по специальности «Начальное образование» с квалификацией «Учитель» с дополнительными специализациями:

Творческая деятельность (руководитель студии изобразительного искусства, руководитель музыкального коллектива)

Воспитательная работа в группах продленного дня

Экологическое воспитание

Физическое воспитание

Логопедия

Приём осуществляется на бюджетной и платной основе.  

СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 года 10 месяцев

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ с 20 июля по 3 августа

Зачисление в состав учащихся в 2018 году проводится без вступительных испытаний по конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании (в документе должны быть отметки не ниже 4 (четырёх) баллов по русскому, белорусскому языкам, математике).

За счёт собственных средств

rtz

На бюджетной основе

rtz1

Общежитием обеспечиваются все нуждающиеся учащиеся.

О правилах приёма в колледж более подробно можно узнать по телефонам: 8 (02347) 4-22-71, 4-06-75, 5-03-79; факс 8 (02347) 4-04-98.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Веб-сайт: lgpk.by

Адрес колледжа: 247095 ул. Шевелева, 92 г.п. Лоев Гомельской области.

Проезд автобусом до остановки «Педколледж».

 

Списки

абитуриентов зачисленных, на обучение

за счёт республиканского (местного) бюджета

п/п

Фамилия, собственное имя,

отчество поступающего

Район

Средний

балл

документов

образовании

  Синило Ольга Владимировна г.п.Лоев 7,94
  Елисеева Ирина Владимировна Гомельский р-н 7,64
  Сергиенко Кристина Алексеевна Лоевский р-н 7,58
  Алексина Ангелина Александровна г. Хойники 7,29
  Сергеенко Марина Михайловна г. Хойники 7,29
  Махнович Надежда Сергеевна г.п.Лельчицы 6,17
  Семёнова Александра Викторовна Хойникский р-н 5,82
  Мищенко Диана Михайловна г.Хойники 5,47
  Сирож Екатерина Сергеевна г.Речица 5,35
  Савостеенко Ксения Юрьевна Жлобинский р-н 8,58
  Иванютенко Юлия Михайловна Хойникский р-н 8,12
  Минченко Анастасия Михайловна Кормянский р-н 7,94
  Хлебина Карина Дмитриевна г.п.Брагин 7,64
  Мельников Александр Николаевич Чечерский р-н 7,64
  Коцур Екатерина Владимировна Речицкий р-н 7,64
  Петухова Светлана Николаевна г.п.Лоев 7,41
  Катион Диана Валерьевна г.п.Лоев 7,29
  Худенко Снежана Игоревна Калинковичский р-н 7,29
  Колос Елизавета Владимировна г.п.Лоев 7,23
  Савостеенко Виктория Павловна г.Гомель 7,17
  Мелешко Владислав Геннадьевич г. Брагин 7,00
  Примак Олег Олегович Лоевский р-н 6,88
  Васильева Диана Александровна г.п.Брагин 6,87
  Турок Владислав Андреевич г.п.Лоев 6,58
  Кацуба Екатерина Александровна Лоевский р-н 9,11
  Гаврилюк Анна Васильевна Жлобинский р-н 8,94
  Демиденко Кристина Андреевна г.п.Лоев 8,70
  Крамар Анна Владимировна Лоевский р-н 8,64
  Коцур Мария Владимировна Речецкий р-н 8,58
  Цуранова Александра Александровна г.Добруш 8,52
  Белоусова Далила Павловна г.п.Лоев 8,47
  Левковская Алеся Александровна Лельчицкий р-н 8,41
  Колесникова Нина Михайловна Буда-Кошелёвский р-н 8,35
  Рябекина Лилия Игоревна Гомельский р-н 8,35
  Дюбкина Юлия Борисовна г.Добруш 8,31
  Пастухов Дмитрий Дмитриевич Лоевский р-н 8,29
  Пищик Денис Михайлович Столинский р-н 8,23
  Сычева Кристина Анатольевна г.Наровля 8,23
  Целинский Николай Михайлович Лоевский р-н 8,23
  Баглей Маргарита Александровна г.Хойники 8,23
  Афанасенко Алина Вячеславовна Добрушский р-н 8,18
  Андреенко Виктория Викторовна г.п.Тереховка 8,17
  Горбачёва Наталья Алексеевна г.Буда-Кошелёво 8,17
  Иванютенко Дарья Сергеевна Хойникский р-н 8,11
  Чижова Екатерина Сергеевна Гомельский р-н 8,00
  Котова Полина Николаевна Лоевский р-н 7,94
  Засинец Ольга Юрьевна Ельский р-н 7,94
  Величко Алина Алексеевна Речицкий р-н 7,88
  Смородская Виктория Николаевна Столинский р-н 7,88
  Кравцова Дарья Олеговна г.Гомель 7,88
  Полевая Валерия Ивановна г.п.Лоев 7,82
  Лабада Татьяна Михайловна Хойникский р-н 7,82
  Гловацкая Лилия Сергеевна Калинковичский р-н 7,81
  Пархоменко Артем Николаевич г.Хойники 7,76
  Мельник Максим Константинович г.п.Лоев 7,76
  Попова Людмила Сергеевна г.Хойники 7,70
  Козловская Елизавета Юрьевна г.Гомель 7,70
  Вепринцева Лилия Геннадьевна Калинковичский р-н 7,64
  Потапенко Анастасия Игоревна Чечерский р-н 7,64
  Витковская Яна Александровна г.Наровля 7,58
  Бортневский Алексей Валентинович г.п.Лоев 7,58
  Педанова Ксения Игоревна Светлогорский р-н 7,52
  Пелих Регина Викторовна Ветковский р-н 7,52
  Лисицкая Анастасия Васильевна Лельчицкий р-н 7,52
  Голуб Павел Васильевич г.Светлогорск 7,52
  Брандина Анастасия Сергеевна г.Гомель 7,43
  Халаева Мария Юрьевна г.Гомель 7,41
  Альховик Александра Васильевна г.Наровля 7,41
  Данилкина Александра Евгеньевна г.Речица 7,41
  Барановская Виктория Владимировна Жлобинский р-н 7,35
  Кардасёва Марина Петровна г.Мозырь 7,29
  Журович Екатерина Сергеевна г.п. Лельчицы 7,29