Фестиваль-конкурс "Хочу быть педагогом"
26.03.2022 года на базе колледжа состоялась торжественная церемония награждения победителей зонального этапа областного фестиваля-конкурса "Хочу быть педагогом". На первый этап конкурса свои творческие работы представили учащиеся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования Лоевского, Брагинского, Ельского, Лельчицкого, Хойникского районов Гомельской области. Победители зонального этапа фестиваля-конкурса "Хочу быть педагогом" награждены дипломами и памятными подарками.
Поздравляем победителей!!!!
В номинации плейкаст «#СтильЖизниПедагог»
№п/п | Ф.И.О победителя | Учреждение образования | Место |
1. | Трошко Александра | ГУО «Ремезовский ясли-сад - средняя школа» Ельского района |
1 |
2. |
Зырянова Руслана |
ГУО «Средняя школа №1 г. Ельска» | 2 |
3. | Криворучко Алексей | ГУО «Гимназия г.п. Брагина» | 3 |
В номинации видеопрезентация «Современный урок глазами детей»
№п/п | Ф.И.О победителя | Учреждение образования | Место |
1. | Приходько Полина, Пашинская Анастасия | ГУО «Гимназия г. Хойники» | 1 |
2. | Маслюкова Вероника | ГУО «Витьевская средняя школа» Хойникского района | 2 |
3. | Макаренко Янина | ГУО «Микуличская средняя школа» Брагинского района | 3 |
В номинации онлайн-викторина «В лабиринте педагогических идей»
№п/п | Ф.И.О победителя | Учреждение образования | Место |
1. |
Пешкун Дарья, Калашникова Надежда |
ГУО «Микуличская средняя школа» Брагинского района |
1 |
2. | Ляховец Дарья | ГУО «Дубровский детский сад – средняя школа» Лельчицкого района | 2 |
3. | Дворак Владислав, Левчишин Иван, Рудницкий Тимур, Евсеев Владислав | ГУО «Добрынская средняя школа» Ельского района | 3 |
4. | Сираж Елизавета, Пикас Анастасия | ГУО «Бывальский детский сад – средняя школа» Лоевского района |
3 |
В номинации онлайн-игра «Учительский подвиг в годы Великой Отечественной войны»
№п/п | Ф.И.О победителя | Учреждение образования | Место |
1. |
Менделев Андрей, Менделев Станислав |
ГУО «Гимназия г.п. Брагина» |
1 |
2. | Гладышко Данила | ГУО «Средняя школа №2 г. Ельска» | 2 |
3. | Петух Богдан | ГУО «Великоборский детский сад – средняя школа» Хойникского района | 3 |
4. | Гордеенко Ирина | ГУО«Козелужская средняя школа» Хойникского района | 3 |