18 декабря 2018 года на базе УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» состоялся очный этап презентационного проекта «Марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью». Марафон проводился при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Организаторами Марафона стали кафедра молодежной политики и социокультурных коммуникаций РИВШ при участии Общественного объединения специалистов по работе с молодежью, а также Минской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Преподаватели колледжа приняли участие в дистанционном этапе Марафона, а Коледа Ирина Васильевна и Небогатикова Ирина Владимировна были приглашены для участия в очном этапе, где они смогли представить свои авторские проекты работы с молодежью в системе среднего специального образования.

В рамках Марафона работало 5 тематических площадок в режиме экспресс-презентаций лучших практик молодежной работы, объединенных темой «Год малой Родины». Завершился Марафон вручением Сертификатов участников и совместным памятным фото.

asdr1.JPG  asdr2.jpg