ГРАФИК

летней экзаменационной сессии для учащихся 1 курса

на 2021/2022 учебный год

 

Группа 11 12 13

29.06.2022г.

среда

30.06.2022г.

четверг

Математика

 8.00, ауд.1-4

Кулаковская С.Г.

Белорусский язык

8.00, ауд.2-8

Дашук Л.Н.

Белорусский язык

8.00, ауд.3-5

Мазанко Е.А.

Русский язык

8.00, ауд.3-2

Шумигай Т.И.

Русский язык

8.00, ауд.3-8

Коледа И.В.

01.07.2022г.

пятница

02.07.2022г.

суббота

03.07.2022г.

воскресенье

04.07.2022г.

понедельник

Математика

 8.00, ауд.3-5

Кулаковская С.Г.

05.07.2022г.

вторник

Белорусский язык

8.00, ауд.2-8

Дашук Л.Н.

Математика

 8.00, ауд.3-2

Кулаковская С.Г.

Русский язык

8.00, ауд.1-4

Шумигай Т.И.


ГРАФИК

летней экзаменационной сессии для учащихся 2 курса

на 2021/2022 учебный год

 

Группа 21 22 23

22.06.2022г.

среда

Немецкий язык

8.00, ауд.2-2

Степанченко Е.Г.

Английский язык (1гр.)

12.00, ауд.2-2

Седько М.Н.

23.06.2022г.

четверг

Методика преподавания предмета

«Человек и мир»

(8.00, ауд.3-2)

Давыдовская Н.П.

Немецкий язык

8.00, ауд.2-2

Степанченко Е.Г.

Английский язык 12.00, ауд.2-2

Седько М.Н.

24.06.2022г.

пятница

Английский язык (2гр.)

8.00, ауд.2-2

Седько М.Н.

25.06.2022г.

суббота

26.06.2022г.

воскресенье

27.06.2022г.

понедельник

Немецкий язык

8.00, ауд.2-2

Степанченко Е.Г.

Методика преподавания предмета

«Человек и мир»

(8.00, ауд.3-2)

Давыдовская Н.П.

Английский язык (1гр.) 12.00, ауд.2-2

Седько М.Н.

28.06.2022г.

вторник

Английский язык (2гр.)

8.00, ауд.2-2

Седько М.Н.

Методика преподавания предмета

«Человек и мир»

(8.00, ауд.3-2)

Давыдовская Н.П.


 

ГРАФИК

летней экзаменационной сессии для учащихся 3 курса

на 2021/2022 учебный год

 

 

Группа 31 32 33

08.06.2022г.

среда

Педагогика

(8.00, ауд.1-20)

Гаврушева Н.А.

Основы начального курса математики

(8.00, ауд.3-8)

Кулаковская С.Г.

09.06.2022г.

четверг

Психология

(8.00, ауд.1-20)

Коледа Р.В.

10.06.2022г.

пятница

11.06.2022г.

суббота

Основы начального курса математики

(8.00, ауд.3-8)

Кулаковская С.Г.

12.06.2022г.

воскресенье

13.06.2022г.

понедельник

Педагогика

(8.00, ауд.2-8)

Гаврушева Н.А.

Психология

(8.00, ауд.1-20)

Коледа Р.В.

14.06.2022г.

вторник

15.06.2022г.

среда

Психология

(8.00, ауд.1-20)

Коледа Р.В.

16.06.2022г.

четверг

Основы начального курса математики

(8.00, ауд.3-8)

Кулаковская С.Г.

Педагогика

(14.00, ауд.1-20)

Гаврушева Н.А.


Расписание государственных экзаменов на 2021/2022 учебный год

Группа 31 32 33

17.06.2022г.

пятница

Психология,

педагогика

18.06.2022г.

суббота

19.06.2022г.

воскресенье

20.06.2022г.

понедельник

Психология,

педагогика

21.06.2022г.

вторник

Психология,

педагогика

22.06.2022г.

среда

23.06.2022г.

четверг

Практический этап

24.06.2022г.

пятница

Практический этап    

25.06.2022г.

суббота

  Практический этап  

26.06.2022г.

воскресенье

     

27.06.2022г.

понедельник

  Практический этап  

28.06.2022г.

вторник

  Практический этап

29.06.2022г.

среда

    Практический этап

30.06.2022г.

четверг